PESD3V3X1BCSFYL
NexperiaNexperia
Nexperia
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PESD3V3X1BCSFYL
製品の説明 TVS DIODE 3.3V 5.5V DSN0603-2
仕様書: PESD3V3X1BCSFYL.pdf
In Stock 516935 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PESD3V3X1BCSFYLの仕様
部品型番 PESD3V3X1BCSFYL メーカー Nexperia
説明 TVS DIODE 3.3V 5.5V DSN0603-2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 516935 pcs データシート PESD3V3X1BCSFYL.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 3.3V (Max) 電圧 - クランプ(最大)@IP 5.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 6V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DSN0603-2 シリーズ -
電力線保護 No パワー - ピークパルス -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric)
他の名前 1727-2674-6
568-13192-6-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 8A (8/20µs) 静電容量@周波数 1.1pF @ 1MHz