PMP4501V,115
NexperiaNexperia
Nexperia
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PMP4501V,115
製品の説明 TRANS 2NPN 45V 0.1A SOT666
仕様書: PMP4501V,115.pdf
In Stock 458144 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PMP4501V,115の仕様
部品型番 PMP4501V,115 メーカー Nexperia
説明 TRANS 2NPN 45V 0.1A SOT666 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 458144 pcs データシート PMP4501V,115.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 45V IB、IC @ Vce飽和(最大) 400mV @ 5mA, 100mA
シリーズ - 電力 - 最大 300mW
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース SOT-563, SOT-666
他の名前 1727-5222-1
568-6536-1-ND
運転温度 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - トランジション 250MHz 詳細な説明 Bipolar (BJT) Transistor Array 2 NPN (Dual) Matched Pair 45V 100mA 250MHz 300mW Surface Mount SOT-666
Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) 200 @ 2mA, 5V 電流 - コレクタ遮断(最大) 15nA (ICBO)
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 100mA ベース部品番号 PMP4501