PSMN6R0-30YLDX
NexperiaNexperia
Nexperia
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PSMN6R0-30YLDX
製品の説明 MOSFET N-CH 30V 7A LFPAK
仕様書: PSMN6R0-30YLDX.pdf
  • メッセージ
PSMN6R0-30YLDXの仕様
部品型番 PSMN6R0-30YLDX メーカー Nexperia
説明 MOSFET N-CH 30V 7A LFPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 218318 pcs データシート PSMN6R0-30YLDX.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 2.2V @ 1mA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ LFPAK56, Power-SO8
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 6 mOhm @ 15A, 10V
電力消費(最大) 47W (Tc) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-100, SOT-669, 4-LFPAK 他の名前 1727-1817-2
568-11433-2-ND
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 832pF @ 15V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 13.7nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 4.5V, 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 30V