PZU6.8DB2,115
NexperiaNexperia
PZU6.8DB2,115 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PZU6.8DB2,115
メーカー/ブランド: Nexperia
製品の説明 DIODE ZENER ARRAY 6.8V 5TSSOP
仕様書: PZU6.8DB2,115.pdf
  • メッセージ
PZU6.8DB2,115の仕様
部品型番 PZU6.8DB2,115 メーカー Nexperia
説明 DIODE ZENER ARRAY 6.8V 5TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5713 pcs データシート PZU6.8DB2,115.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 6.8V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±2% サプライヤデバイスパッケージ 5-TSSOP
シリーズ - 電力 - 最大 250mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
他の名前 934061541115
PZU6.8DB2 T/R
PZU6.8DB2 T/R-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 20 Ohms
詳細な説明 Zener Diode Array 2 Independent 6.8V 250mW ±2% 5-TSSOP 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 500nA @ 3.5V