ER751701DD1
NichiconNichicon
ER751701DD1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ER751701DD1
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP FILM 700UF 10% 750VDC SCREW
仕様書: ER751701DD1.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 675 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 675 pcs
2 pcs
  • メッセージ
ER751701DD1の仕様
部品型番 ER751701DD1 メーカー Nichicon
説明 CAP FILM 700UF 10% 750VDC SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 675 pcs データシート ER751701DD1.pdf
定格電圧 - DC 750V 定格電圧 - AC -
公差 ±10% 終了 Threaded, Female
サイズ/寸法 3.346" Dia (85.00mm) シリーズ ER
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-13933
ER751701DD1-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis, Stud Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
リード間隔 1.252" (31.80mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 5.000" (127.00mm) 特徴 Long Life
誘電材料 Polypropylene (PP) 詳細な説明 700µF Film Capacitor 750V Polypropylene (PP) Radial, Can
キャパシタンス 700µF アプリケーション DC Link, DC Filtering