F930G687MNC
NichiconNichicon
F930G687MNC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F930G687MNC
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP TANT 680UF 4V 20% 2917
仕様書: F930G687MNC.pdf
In Stock 65582 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
F930G687MNCの仕様
部品型番 F930G687MNC メーカー Nichicon
説明 CAP TANT 680UF 4V 20% 2917 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 65582 pcs データシート F930G687MNC.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 4V
タイプ Molded 公差 680µF
面実装ランドサイズ - サプライヤデバイスパッケージ N
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) シリーズ F93
RoHSステータス Cut Tape (CT) 偏光 2917 (7343 Metric)
他の名前 493-5737-1 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 F930G687MNC 温度@生涯。 300 mOhm
高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm) 特徴 General Purpose
拡張された説明 680µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 4V 2917 (7343 Metric) 300 mOhm ESR(等価直列抵抗) ±20%