F931E335MAA
NichiconNichicon
F931E335MAA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F931E335MAA
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP TANT 3.3UF 25V 20% 1206
仕様書: F931E335MAA.pdf
In Stock 106455 pcs
1 pcs
  • メッセージ
F931E335MAAの仕様
部品型番 F931E335MAA メーカー Nichicon
説明 CAP TANT 3.3UF 25V 20% 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 106455 pcs データシート F931E335MAA.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 25V
タイプ Molded 公差 3.3µF
面実装ランドサイズ - サプライヤデバイスパッケージ A
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ F93
RoHSステータス Cut Tape (CT) 偏光 1206 (3216 Metric)
他の名前 493-5782-1 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 F931E335MAA 温度@生涯。 6 Ohm
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 特徴 General Purpose
拡張された説明 3.3µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 25V 1206 (3216 Metric) 6 Ohm ESR(等価直列抵抗) ±20%
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
F931E335MAA
F931E335MAA
メーカー: AVX Corporation