F931V155MAA
NichiconNichicon
F931V155MAA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F931V155MAA
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP TANT 1.5UF 35V 20% 1206
仕様書: F931V155MAA.pdf
  • メッセージ
F931V155MAAの仕様
部品型番 F931V155MAA メーカー Nichicon
説明 CAP TANT 1.5UF 35V 20% 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 522104 pcs データシート F931V155MAA.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 35V
タイプ Molded 公差 1.5µF
面実装ランドサイズ - サプライヤデバイスパッケージ A
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ F93
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 1206 (3216 Metric)
他の名前 493-2398-2 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 F931V155MAA 温度@生涯。 7.5 Ohm
高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm) 特徴 General Purpose
拡張された説明 1.5µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 35V 1206 (3216 Metric) 7.5 Ohm ESR(等価直列抵抗) ±20%