F951C156KSAAQ2
NichiconNichicon
F951C156KSAAQ2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F951C156KSAAQ2
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP TANT 15UF 16V 10% 1206
仕様書: F951C156KSAAQ2.pdf
  • メッセージ
F951C156KSAAQ2の仕様
部品型番 F951C156KSAAQ2 メーカー Nichicon
説明 CAP TANT 15UF 16V 10% 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 178322 pcs データシート F951C156KSAAQ2.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 16V
タイプ Conformal Coated 公差 15µF
面実装ランドサイズ - サプライヤデバイスパッケージ S
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ F95, Frameless™
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 1206 (3216 Metric)
他の名前 493-4272-2 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 F951C156KSAAQ2 温度@生涯。 2 Ohm
高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm) 特徴 General Purpose
拡張された説明 15µF ±10% Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V 1206 (3216 Metric) 2 Ohm ESR(等価直列抵抗) ±10%