F951C226KQAAQ2
NichiconNichicon
F951C226KQAAQ2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F951C226KQAAQ2
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP TANT 22UF 16V 10% 1206
仕様書: F951C226KQAAQ2.pdf
In Stock 128038 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
F951C226KQAAQ2の仕様
部品型番 F951C226KQAAQ2 メーカー Nichicon
説明 CAP TANT 22UF 16V 10% 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 128038 pcs データシート F951C226KQAAQ2.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 16V
タイプ Conformal Coated 公差 22µF
面実装ランドサイズ - サプライヤデバイスパッケージ Q
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ F95, Frameless™
RoHSステータス Cut Tape (CT) 偏光 1206 (3216 Metric)
他の名前 493-4276-1 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 F951C226KQAAQ2 温度@生涯。 3 Ohm
高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm) 特徴 General Purpose
拡張された説明 22µF ±10% Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V 1206 (3216 Metric) 3 Ohm ESR(等価直列抵抗) ±10%
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
F951C226KQAAQ2
F951C226KQAAQ2
メーカー: AVX Corporation