F971C156MCC
NichiconNichicon
F971C156MCC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F971C156MCC
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP TANT 15UF 16V 20% 2312
仕様書: F971C156MCC.pdf
In Stock 139073 pcs
500 pcs
  • メッセージ
F971C156MCCの仕様
部品型番 F971C156MCC メーカー Nichicon
説明 CAP TANT 15UF 16V 20% 2312 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 139073 pcs データシート F971C156MCC.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 16V
タイプ Molded 公差 15µF
面実装ランドサイズ - サプライヤデバイスパッケージ C
サイズ/寸法 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) シリーズ F97
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 2312 (6032 Metric)
他の名前 F971C156MCC-ND 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 F971C156MCC 温度@生涯。 1.2 Ohm
高さ - 着席(最大) 0.106" (2.70mm) 特徴 High Reliability
拡張された説明 15µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 16V 2312 (6032 Metric) 1.2 Ohm ESR(等価直列抵抗) ±20%