LAQ2P561MELA45
NichiconNichicon
LAQ2P561MELA45 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LAQ2P561MELA45
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 560UF 20% 220V SNAP
仕様書: 1.LAQ2P561MELA45.pdf2.LAQ2P561MELA45.pdf
In Stock 29949 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LAQ2P561MELA45の仕様
部品型番 LAQ2P561MELA45 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 560UF 20% 220V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29949 pcs データシート 1.LAQ2P561MELA45.pdf2.LAQ2P561MELA45.pdf
電圧 - 定格 220V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ LAQ 低周波リップル電流 1.6A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.92A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 493-7578
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 31 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 560µF 220V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 560µF アプリケーション General Purpose