LAR2G221MELA35
NichiconNichicon
LAR2G221MELA35 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LAR2G221MELA35
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
仕様書: 1.LAR2G221MELA35.pdf2.LAR2G221MELA35.pdf
In Stock 32452 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LAR2G221MELA35の仕様
部品型番 LAR2G221MELA35 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32452 pcs データシート 1.LAR2G221MELA35.pdf2.LAR2G221MELA35.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ LAR 低周波リップル電流 1.1A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.573A @ 50kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 493-8053
LAR2G221MELA35-ND
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 31 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.378" (35.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 220µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション General Purpose