LAR2W121MELZ35
NichiconNichicon
LAR2W121MELZ35 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LAR2W121MELZ35
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
仕様書: 1.LAR2W121MELZ35.pdf2.LAR2W121MELZ35.pdf
In Stock 37135 pcs
250 pcs
  • メッセージ
LAR2W121MELZ35の仕様
部品型番 LAR2W121MELZ35 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37135 pcs データシート 1.LAR2W121MELZ35.pdf2.LAR2W121MELZ35.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ LAR 低周波リップル電流 720mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.0296A @ 50kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 493-3263
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 31 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.378" (35.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 120µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 120µF アプリケーション General Purpose