LGG2D821MELB25
NichiconNichicon
LGG2D821MELB25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LGG2D821MELB25
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
仕様書: 1.LGG2D821MELB25.pdf2.LGG2D821MELB25.pdf
In Stock 37195 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LGG2D821MELB25の仕様
部品型番 LGG2D821MELB25 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37195 pcs データシート 1.LGG2D821MELB25.pdf2.LGG2D821MELB25.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ LGG 低周波リップル電流 1.75A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.625A @ 50kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 493-8125
LGG2D821MELB25-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 31 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 820µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 820µF アプリケーション General Purpose