LGN2W181MELA35
NichiconNichicon
LGN2W181MELA35 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LGN2W181MELA35
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
仕様書: 1.LGN2W181MELA35.pdf2.LGN2W181MELA35.pdf
In Stock 26955 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LGN2W181MELA35の仕様
部品型番 LGN2W181MELA35 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26955 pcs データシート 1.LGN2W181MELA35.pdf2.LGN2W181MELA35.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ LGN 低周波リップル電流 870mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.2441A @ 50kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 493-8401
LGN2W181MELA35-ND
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 31 Weeks
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 180µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 180µF アプリケーション General Purpose