LGY2Z471MELA
NichiconNichicon
LGY2Z471MELA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LGY2Z471MELA
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 180V SNAP
仕様書: LGY2Z471MELA.pdf
In Stock 37510 pcs
250 pcs
  • メッセージ
LGY2Z471MELAの仕様
部品型番 LGY2Z471MELA メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 470UF 20% 180V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37510 pcs データシート LGY2Z471MELA.pdf
公差 470µF 面実装ランドサイズ 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm) シリーズ LGY
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 Polar 偏光 Radial, Can - Snap-In
ピッチ - コネクタ 180V パッケージ/ケース -
運転温度 -40°C ~ 105°C コンデンサの数 1.4A @ 120Hz
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 製造元の部品番号 LGY2Z471MELA
温度@生涯。 - インピーダンス -
高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm) 拡張された説明 470µF 180V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 7000 Hrs @ 105°C
ESR(等価直列抵抗) ±20% 説明 CAP ALUM 470UF 20% 180V SNAP
アプリケーション 7000 Hrs @ 105°C