LKG1C682MESYBK
製品の概要
部品型番: LKG1C682MESYBK
製品の説明 CAP ALUM 6800UF 20% 16V SNAP IN
仕様書: LKG1C682MESYBK.pdf
In Stock 40389 pcs
250 pcs
  • メッセージ
LKG1C682MESYBKの仕様
部品型番 LKG1C682MESYBK メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 6800UF 20% 16V SNAP IN フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 40389 pcs データシート LKG1C682MESYBK.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.787" Dia (20.00mm)
シリーズ LKG 低周波リップル電流 2.2A @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 31 Weeks 温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 6800µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 6800µF アプリケーション Audio