LKG1V682MESBBK
製品の概要
部品型番: LKG1V682MESBBK
製品の説明 CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP
仕様書: LKG1V682MESBBK.pdf
In Stock 34010 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LKG1V682MESBBKの仕様
部品型番 LKG1V682MESBBK メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34010 pcs データシート LKG1V682MESBBK.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ LKG 低周波リップル電流 3.3A @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 493-16485
LKG1V682MESBBK-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 31 Weeks 温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.378" (35.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 6800µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 6800µF