LKG2A102MESZBK
製品の概要
部品型番: LKG2A102MESZBK
製品の説明 CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP IN
仕様書: LKG2A102MESZBK.pdf
In Stock 31389 pcs
250 pcs
  • メッセージ
LKG2A102MESZBKの仕様
部品型番 LKG2A102MESZBK メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP IN フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 31389 pcs データシート LKG2A102MESZBK.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ LKG 低周波リップル電流 2.7A @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 31 Weeks 温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 1000µF アプリケーション Audio