LKS1J182MESZ
製品の概要
部品型番: LKS1J182MESZ
製品の説明 CAP ALUM 1800UF 20% 63V SNAP IN
仕様書: LKS1J182MESZ.pdf
In Stock 41235 pcs
250 pcs
  • メッセージ
LKS1J182MESZの仕様
部品型番 LKS1J182MESZ メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 1800UF 20% 63V SNAP IN フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 41235 pcs データシート LKS1J182MESZ.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ LKS 低周波リップル電流 1.8A @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 31 Weeks 温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1800µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 1800µF アプリケーション Audio