LLG2W151MELZ30
NichiconNichicon
LLG2W151MELZ30 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LLG2W151MELZ30
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
仕様書: 1.LLG2W151MELZ30.pdf2.LLG2W151MELZ30.pdf
In Stock 44599 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LLG2W151MELZ30の仕様
部品型番 LLG2W151MELZ30 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44599 pcs データシート 1.LLG2W151MELZ30.pdf2.LLG2W151MELZ30.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ LLG 低周波リップル電流 1.03A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.4872A @ 50kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 493-16539
LLG2W151MELZ30-ND
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 31 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 150µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 150µF アプリケーション General Purpose