LLG2W271MELB30
NichiconNichicon
LLG2W271MELB30 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LLG2W271MELB30
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
仕様書: 1.LLG2W271MELB30.pdf2.LLG2W271MELB30.pdf
In Stock 20524 pcs
200 pcs
  • メッセージ
LLG2W271MELB30の仕様
部品型番 LLG2W271MELB30 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20524 pcs データシート 1.LLG2W271MELB30.pdf2.LLG2W271MELB30.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ LLG 低周波リップル電流 1.8A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.574A @ 50kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 31 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 270µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 270µF