LLG2Z681MELA25
NichiconNichicon
LLG2Z681MELA25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LLG2Z681MELA25
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 680UF 20% 180V SNAP
仕様書: 1.LLG2Z681MELA25.pdf2.LLG2Z681MELA25.pdf
In Stock 48163 pcs
250 pcs
  • メッセージ
LLG2Z681MELA25の仕様
部品型番 LLG2Z681MELA25 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 680UF 20% 180V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48163 pcs データシート 1.LLG2Z681MELA25.pdf2.LLG2Z681MELA25.pdf
電圧 - 定格 180V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ LLG 低周波リップル電流 2.1A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 3.15A @ 50kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 31 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 680µF 180V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 680µF