LNC2G392MSEH
NichiconNichicon
LNC2G392MSEH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LNC2G392MSEH
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 3900UF 20% 400V SCREW
仕様書: 1.LNC2G392MSEH.pdf2.LNC2G392MSEH.pdf3.LNC2G392MSEH.pdf
In Stock 1705 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
LNC2G392MSEHの仕様
部品型番 LNC2G392MSEH メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 3900UF 20% 400V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1705 pcs データシート 1.LNC2G392MSEH.pdf2.LNC2G392MSEH.pdf3.LNC2G392MSEH.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.000" Dia (76.20mm)
シリーズ LNC 低周波リップル電流 17.1A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 23.94A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 他の名前 493-8774
LNC2G392MSEH-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 29 Weeks
温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C リード間隔 1.252" (31.80mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 3.268" (83.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 3900µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 3900µF アプリケーション General Purpose