LNC2G822MSEJ
NichiconNichicon
LNC2G822MSEJ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LNC2G822MSEJ
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 8200UF 20% 400V SCREW
仕様書: 1.LNC2G822MSEJ.pdf2.LNC2G822MSEJ.pdf3.LNC2G822MSEJ.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 887 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 887 pcs
  • メッセージ
LNC2G822MSEJの仕様
部品型番 LNC2G822MSEJ メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 8200UF 20% 400V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 887 pcs データシート 1.LNC2G822MSEJ.pdf2.LNC2G822MSEJ.pdf3.LNC2G822MSEJ.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.543" Dia (90.00mm)
シリーズ LNC 低周波リップル電流 29.5A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 41.3A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 他の名前 493-8783
LNC2G822MSEJ-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 29 Weeks
温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C リード間隔 1.252" (31.80mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 4.252" (108.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 8200µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 8200µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LNC2G822MSEJBN
LNC2G822MSEJBN
メーカー: Nichicon