LNC2W392MSEG
NichiconNichicon
LNC2W392MSEG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LNC2W392MSEG
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 3900UF 20% 450V SCREW
仕様書: 1.LNC2W392MSEG.pdf2.LNC2W392MSEG.pdf3.LNC2W392MSEG.pdf
In Stock 1354 pcs
  • メッセージ
LNC2W392MSEGの仕様
部品型番 LNC2W392MSEG メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 3900UF 20% 450V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1354 pcs データシート 1.LNC2W392MSEG.pdf2.LNC2W392MSEG.pdf3.LNC2W392MSEG.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.500" Dia (63.50mm)
シリーズ LNC 低周波リップル電流 17.3A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 24.22A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 他の名前 493-8798
LNC2W392MSEG-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 29 Weeks
温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C リード間隔 1.126" (28.60mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 5.433" (138.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 3900µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 3900µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LNC2W332MSEHBN
LNC2W332MSEHBN
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW
在庫あり: 1094 pcs
ダウンロードセンター: LNC2W332MSEHBN.pdf
RFQ
LNC2W332MSEHBB
LNC2W332MSEHBB
在庫あり: 1185 pcs
ダウンロードセンター: LNC2W332MSEHBB.pdf
RFQ
LNC2W392MSEGBN
LNC2W392MSEGBN