LNK2W682MSEJBN
製品の概要
部品型番: LNK2W682MSEJBN
製品の説明 CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
仕様書: 1.LNK2W682MSEJBN.pdf2.LNK2W682MSEJBN.pdf3.LNK2W682MSEJBN.pdf
在庫状況 781 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 781 pcs
5 pcs
  • メッセージ
LNK2W682MSEJBNの仕様
部品型番 LNK2W682MSEJBN メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 781 pcs データシート 1.LNK2W682MSEJBN.pdf2.LNK2W682MSEJBN.pdf3.LNK2W682MSEJBN.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.543" Dia (90.00mm)
シリーズ LNK 低周波リップル電流 20A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 28A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
メーカーの標準リードタイム 29 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.252" (31.80mm) 高さ - 着席(最大) 5.039" (128.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 6800µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 6800µF アプリケーション General Purpose