LNR1E474MSE
NichiconNichicon
LNR1E474MSE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LNR1E474MSE
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 470000UF 20% 25V SCREW
仕様書: LNR1E474MSE.pdf
In Stock 1205 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
LNR1E474MSEの仕様
部品型番 LNR1E474MSE メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 470000UF 20% 25V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1205 pcs データシート LNR1E474MSE.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.543" Dia (90.00mm)
シリーズ LNR 低周波リップル電流 30.8A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 35.42A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 他の名前 493-7637
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 29 Weeks
温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C リード間隔 1.252" (31.80mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 6.811" (173.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 470000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 470000µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LNR1E684MSE
LNR1E684MSE
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM 680000UF 20% 25V SCREW
在庫あり: 737 pcs
ダウンロードセンター: LNR1E684MSE.pdf
RFQ
LNR1E474MSEB
LNR1E474MSEB