LNR1H104MSEN
NichiconNichicon
Nichicon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LNR1H104MSEN
製品の説明 CAP ALUM 100000UF 20% 50V SCREW
仕様書: LNR1H104MSEN.pdf
In Stock 1923 pcs
5 pcs
  • メッセージ
LNR1H104MSENの仕様
部品型番 LNR1H104MSEN メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 100000UF 20% 50V SCREW フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1923 pcs データシート LNR1H104MSEN.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.500" Dia (63.50mm)
シリーズ LNR 低周波リップル電流 14.2A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 16.33A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount メーカーの標準リードタイム 29 Weeks
温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C リード間隔 1.126" (28.60mm)
高さ - 着席(最大) 4.055" (103.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 100000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 100000µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LNR1H223MSE
LNR1H223MSE
説明: CAP ALUM 22000UF 20% 50V SCREW
在庫あり: 7182 pcs
ダウンロードセンター: LNR1H223MSE.pdf
RFQ
LNR1H153MSE
LNR1H153MSE
説明: CAP ALUM 15000UF 20% 50V SCREW
在庫あり: 7786 pcs
ダウンロードセンター: LNR1H153MSE.pdf
RFQ
LNR1H104MSE
LNR1H104MSE