LNR1J474MSE
NichiconNichicon
LNR1J474MSE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LNR1J474MSE
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 470000UF 20% 63V SCREW
仕様書: LNR1J474MSE.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 353 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 353 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
LNR1J474MSEの仕様
部品型番 LNR1J474MSE メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 470000UF 20% 63V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 353 pcs データシート LNR1J474MSE.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.937" Dia (100.00mm)
シリーズ LNR 低周波リップル電流 33.6A @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
他の名前 493-7734 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 29 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.634" (41.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 10.000" (254.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 470000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 470000µF