LNR1K333MSEN
NichiconNichicon
Nichicon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LNR1K333MSEN
製品の説明 CAP ALUM 33000UF 20% 80V SCREW
仕様書: LNR1K333MSEN.pdf
In Stock 1996 pcs
5 pcs
  • メッセージ
LNR1K333MSENの仕様
部品型番 LNR1K333MSEN メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 33000UF 20% 80V SCREW フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1996 pcs データシート LNR1K333MSEN.pdf
電圧 - 定格 80V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.008" Dia (51.00mm)
シリーズ LNR 低周波リップル電流 9.2A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 10.58A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount メーカーの標準リードタイム 29 Weeks
温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.866" (22.00mm)
高さ - 着席(最大) 4.843" (123.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 33000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 33000µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LNR1K334MSEN
LNR1K334MSEN
説明: CAP ALUM 330000UF 20% 80V SCREW
在庫あり: 372 pcs
ダウンロードセンター: LNR1K334MSEN.pdf
RFQ
LNR1K333MSE
LNR1K333MSE