LNR2E473MSE
NichiconNichicon
LNR2E473MSE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LNR2E473MSE
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 47000UF 20% 250V SCREW
仕様書: LNR2E473MSE.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 336 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 336 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
LNR2E473MSEの仕様
部品型番 LNR2E473MSE メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 47000UF 20% 250V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 336 pcs データシート LNR2E473MSE.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.937" Dia (100.00mm)
シリーズ LNR 低周波リップル電流 21.2A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 25.44A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 他の名前 493-7718
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 29 Weeks
温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C リード間隔 1.634" (41.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 10.000" (254.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 47000µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 47000µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LNR2E473MSEN
LNR2E473MSEN
メーカー: Nichicon