LNT1A333MSE
NichiconNichicon
LNT1A333MSE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LNT1A333MSE
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 33000UF 20% 10V SCREW
仕様書: 1.LNT1A333MSE.pdf2.LNT1A333MSE.pdf3.LNT1A333MSE.pdf
In Stock 7225 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LNT1A333MSEの仕様
部品型番 LNT1A333MSE メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 33000UF 20% 10V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7225 pcs データシート 1.LNT1A333MSE.pdf2.LNT1A333MSE.pdf3.LNT1A333MSE.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ LNT 低周波リップル電流 4.8A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 5.52A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 他の名前 493-8901
LNT1A333MSE-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 29 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.500" (12.70mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 3.268" (83.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 33000µF アプリケーション General Purpose