LNT1E224MSEB
製品の概要
部品型番: LNT1E224MSEB
製品の説明 CAP ALUM 220000UF 20% 25V SCREW
仕様書: 1.LNT1E224MSEB.pdf2.LNT1E224MSEB.pdf3.LNT1E224MSEB.pdf
In Stock 1437 pcs
5 pcs
  • メッセージ
LNT1E224MSEBの仕様
部品型番 LNT1E224MSEB メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 220000UF 20% 25V SCREW フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1437 pcs データシート 1.LNT1E224MSEB.pdf2.LNT1E224MSEB.pdf3.LNT1E224MSEB.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.000" Dia (76.20mm)
シリーズ LNT 低周波リップル電流 17A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 25.5A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
メーカーの標準リードタイム 29 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 1.252" (31.80mm) 高さ - 着席(最大) 4.843" (123.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 220000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 220000µF アプリケーション General Purpose