LNT2H332MSEHBN
製品の概要
部品型番: LNT2H332MSEHBN
製品の説明 CAP ALUM 3300UF 20% 500V SCREW
仕様書: 1.LNT2H332MSEHBN.pdf2.LNT2H332MSEHBN.pdf3.LNT2H332MSEHBN.pdf
在庫状況 813 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 813 pcs
5 pcs
  • メッセージ
LNT2H332MSEHBNの仕様
部品型番 LNT2H332MSEHBN メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 3300UF 20% 500V SCREW フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 813 pcs データシート 1.LNT2H332MSEHBN.pdf2.LNT2H332MSEHBN.pdf3.LNT2H332MSEHBN.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.000" Dia (76.20mm)
シリーズ LNT 低周波リップル電流 13A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 18.2A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
メーカーの標準リードタイム 29 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 1.252" (31.80mm) 高さ - 着席(最大) 6.024" (153.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 3300µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 3300µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LNT2H392MSEH
LNT2H392MSEH
説明: CAP ALUM 3900UF 20% 500V SCREW
在庫あり: 639 pcs
ダウンロードセンター: LNT2H392MSEH.pdf
RFQ
LNT2H471MSEFBB
LNT2H471MSEFBB
説明: CAP ALUM 470UF 20% 500V SCREW
在庫あり: 2117 pcs
ダウンロードセンター: LNT2H471MSEFBB.pdf
RFQ
LNT2H332MSEH
LNT2H332MSEH