LNT2V222MSEFBB
製品の概要
部品型番: LNT2V222MSEFBB
製品の説明 CAP ALUM 2200UF 20% 350V SCREW
仕様書: 1.LNT2V222MSEFBB.pdf2.LNT2V222MSEFBB.pdf3.LNT2V222MSEFBB.pdf
In Stock 1861 pcs
5 pcs
  • メッセージ
LNT2V222MSEFBBの仕様
部品型番 LNT2V222MSEFBB メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 2200UF 20% 350V SCREW フリーステータス/ RoHS状態
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.008" Dia (51.00mm)
シリーズ LNT 低周波リップル電流 11A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 15.4A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
メーカーの標準リードタイム 29 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.866" (22.00mm) 高さ - 着席(最大) 4.843" (123.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 2200µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 2200µF アプリケーション General Purpose