LNU2W682MTEH
NichiconNichicon
Nichicon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LNU2W682MTEH
製品の説明 CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
仕様書: 1.LNU2W682MTEH.pdf2.LNU2W682MTEH.pdf3.LNU2W682MTEH.pdf
在庫状況 813 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 813 pcs
5 pcs
  • メッセージ
LNU2W682MTEHの仕様
部品型番 LNU2W682MTEH メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 813 pcs データシート 1.LNU2W682MTEH.pdf2.LNU2W682MTEH.pdf3.LNU2W682MTEH.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.000" Dia (76.20mm)
シリーズ LNU 低周波リップル電流 23.4A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 32.76A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
メーカーの標準リードタイム 29 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 1.252" (31.80mm) 高さ - 着席(最大) 6.811" (173.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 6800µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 6800µF アプリケーション General Purpose