LNY2W682MSEJ
NichiconNichicon
LNY2W682MSEJ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LNY2W682MSEJ
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
仕様書: 1.LNY2W682MSEJ.pdf2.LNY2W682MSEJ.pdf3.LNY2W682MSEJ.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 675 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 675 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
LNY2W682MSEJの仕様
部品型番 LNY2W682MSEJ メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 675 pcs データシート 1.LNY2W682MSEJ.pdf2.LNY2W682MSEJ.pdf3.LNY2W682MSEJ.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.543" Dia (90.00mm)
シリーズ LNY 低周波リップル電流 19.5A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 27.3A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 他の名前 493-9284
LNY2W682MSEJ-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 29 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 1.252" (31.80mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 4.724" (120.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 6800µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 6800µF アプリケーション General Purpose