LQR2G222MSEFBB
NichiconNichicon
Nichicon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LQR2G222MSEFBB
製品の説明 CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW
仕様書: 1.LQR2G222MSEFBB.pdf2.LQR2G222MSEFBB.pdf3.LQR2G222MSEFBB.pdf
In Stock 1943 pcs
5 pcs
  • メッセージ
LQR2G222MSEFBBの仕様
部品型番 LQR2G222MSEFBB メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW フリーステータス/ RoHS状態
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.008" Dia (51.00mm)
シリーズ LQR 低周波リップル電流 10.4A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 14.56A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
メーカーの標準リードタイム 29 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.866" (22.00mm) 高さ - 着席(最大) 4.449" (113.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 2200µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 2200µF アプリケーション General Purpose