LQR2G682MSEHBB
製品の概要
部品型番: LQR2G682MSEHBB
製品の説明 CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW
仕様書: 1.LQR2G682MSEHBB.pdf2.LQR2G682MSEHBB.pdf3.LQR2G682MSEHBB.pdf
在庫状況 843 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 843 pcs
5 pcs
  • メッセージ
LQR2G682MSEHBBの仕様
部品型番 LQR2G682MSEHBB メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 843 pcs データシート 1.LQR2G682MSEHBB.pdf2.LQR2G682MSEHBB.pdf3.LQR2G682MSEHBB.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.000" Dia (76.20mm)
シリーズ LQR 低周波リップル電流 25.4A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 35.56A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
メーカーの標準リードタイム 29 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.252" (31.80mm) 高さ - 着席(最大) 6.024" (153.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 6800µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 6800µF アプリケーション General Purpose