LQR2W222MSEFBB
NichiconNichicon
Nichicon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LQR2W222MSEFBB
製品の説明 CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW
仕様書: 1.LQR2W222MSEFBB.pdf2.LQR2W222MSEFBB.pdf3.LQR2W222MSEFBB.pdf
In Stock 1342 pcs
5 pcs
  • メッセージ
LQR2W222MSEFBBの仕様
部品型番 LQR2W222MSEFBB メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW フリーステータス/ RoHS状態
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.008" Dia (51.00mm)
シリーズ LQR 低周波リップル電流 8.7A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 12.18A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
メーカーの標準リードタイム 29 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.866" (22.00mm) 高さ - 着席(最大) 5.236" (133.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 2200µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 2200µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LQR2W222MSEG
LQR2W222MSEG
在庫あり: 1992 pcs
ダウンロードセンター: LQR2W222MSEG.pdf
RFQ
LQR2W182MSEGBB
LQR2W182MSEGBB
説明: CAP ALUM 1800UF 20% 450V SCREW
在庫あり: 1934 pcs
ダウンロードセンター: LQR2W182MSEGBB.pdf
RFQ
LQR2W222MSEF
LQR2W222MSEF