PCJ0J821MCL6GS
NichiconNichicon
PCJ0J821MCL6GS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PCJ0J821MCL6GS
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM POLY 820UF 20% 6.3V SMD
仕様書: 1.PCJ0J821MCL6GS.pdf2.PCJ0J821MCL6GS.pdf3.PCJ0J821MCL6GS.pdf
In Stock 93846 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PCJ0J821MCL6GSの仕様
部品型番 PCJ0J821MCL6GS メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM POLY 820UF 20% 6.3V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 6.3V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm) シリーズ PCJ
高周波におけるリップル電流 4.77A @ 100kHz 評価 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
他の名前 493-14051-1 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 16 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.394" (10.00mm) ESR(等価直列抵抗) 12 mOhm
詳細な説明 820µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 12 mOhm 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 820µF