PCK0E681MCO1GS
NichiconNichicon
PCK0E681MCO1GS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PCK0E681MCO1GS
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM POLY 680UF 20% 2.5V SMD
仕様書: 1.PCK0E681MCO1GS.pdf2.PCK0E681MCO1GS.pdf3.PCK0E681MCO1GS.pdf
  • メッセージ
PCK0E681MCO1GSの仕様
部品型番 PCK0E681MCO1GS メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM POLY 680UF 20% 2.5V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 2.5V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm) シリーズ PCK
高周波におけるリップル電流 4.5A @ 100kHz 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
他の名前 493-3987-2 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 17 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.276" (7.00mm) ESR(等価直列抵抗) 9 mOhm
詳細な説明 680µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 680µF