PLE0J471MDO1TD
NichiconNichicon
PLE0J471MDO1TD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PLE0J471MDO1TD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V T/H
仕様書: 1.PLE0J471MDO1TD.pdf2.PLE0J471MDO1TD.pdf
In Stock 81296 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PLE0J471MDO1TDの仕様
部品型番 PLE0J471MDO1TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 81296 pcs データシート 1.PLE0J471MDO1TD.pdf2.PLE0J471MDO1TD.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm) シリーズ PLE
高周波におけるリップル電流 6.4A @ 100kHz 評価 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 493-14074-1 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 17 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.472" (12.00mm) ESR(等価直列抵抗) 5 mOhm
詳細な説明 470µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 5 mOhm 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 470µF