PLF0E681MCO1
NichiconNichicon
PLF0E681MCO1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PLF0E681MCO1
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM POLY 680UF 20% 2.5V T/H
仕様書: 1.PLF0E681MCO1.pdf2.PLF0E681MCO1.pdf
In Stock 204253 pcs
800 pcs
  • メッセージ
PLF0E681MCO1の仕様
部品型番 PLF0E681MCO1 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM POLY 680UF 20% 2.5V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 204253 pcs データシート 1.PLF0E681MCO1.pdf2.PLF0E681MCO1.pdf
電圧 - 定格 2.5V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 - シリーズ PLF
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 680µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 680µF