PLF0E821MCO8
製品の概要
部品型番: PLF0E821MCO8
製品の説明 CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V T/H
仕様書: 1.PLF0E821MCO8.pdf2.PLF0E821MCO8.pdf
In Stock 232745 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PLF0E821MCO8の仕様
部品型番 PLF0E821MCO8 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V T/H フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 232745 pcs データシート 1.PLF0E821MCO8.pdf2.PLF0E821MCO8.pdf
電圧 - 定格 2.5V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm) シリーズ PLF
低周波リップル電流 280mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 5.6A @ 100kHz
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-17564
PLF0E821MCO8-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 17 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
高さ - 着席(最大) 0.374" (9.50mm) ESR(等価直列抵抗) 7 mOhm
詳細な説明 820µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 820µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PLF0E681MDO1TD
PLF0E681MDO1TD
説明: CAP ALUM POLY 680UF 20% 2.5V T/H
ダウンロードセンター: PLF0E681MDO1TD.pdf
RFQ
PLF0E681MCO6
PLF0E681MCO6
ダウンロードセンター: PLF0E681MCO6.pdf
RFQ
PLF0E821MCO8TD
PLF0E821MCO8TD