PLF0G561MCO6TD
NichiconNichicon
PLF0G561MCO6TD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PLF0G561MCO6TD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H
仕様書: 1.PLF0G561MCO6TD.pdf2.PLF0G561MCO6TD.pdf
  • メッセージ
PLF0G561MCO6TDの仕様
部品型番 PLF0G561MCO6TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 160702 pcs データシート 1.PLF0G561MCO6TD.pdf2.PLF0G561MCO6TD.pdf
電圧 - 定格 4V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm) シリーズ PLF
高周波におけるリップル電流 5.2A @ 100kHz 評価 -
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 493-14094-2
493-14094-2-ND
PLF0G561MCO6TD-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 17 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.354" (9.00mm) ESR(等価直列抵抗) 7 mOhm
詳細な説明 560µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 560µF