PLS0G122MDO1TD
NichiconNichicon
PLS0G122MDO1TD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PLS0G122MDO1TD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V T/H
仕様書: 1.PLS0G122MDO1TD.pdf2.PLS0G122MDO1TD.pdf
In Stock 71518 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PLS0G122MDO1TDの仕様
部品型番 PLS0G122MDO1TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 71518 pcs データシート 1.PLS0G122MDO1TD.pdf2.PLS0G122MDO1TD.pdf
電圧 - 定格 4V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm) シリーズ PLS
高周波におけるリップル電流 5.5A @ 100kHz 評価 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 493-14153-1 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 17 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm) ESR(等価直列抵抗) 8 mOhm
詳細な説明 1200µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 8 mOhm 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 1200µF