PLV1J470MDL1TD
NichiconNichicon
PLV1J470MDL1TD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PLV1J470MDL1TD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM POLY 47UF 20% 63V T/H
仕様書: 1.PLV1J470MDL1TD.pdf2.PLV1J470MDL1TD.pdf3.PLV1J470MDL1TD.pdf4.PLV1J470MDL1TD.pdf
In Stock 89409 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PLV1J470MDL1TDの仕様
部品型番 PLV1J470MDL1TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM POLY 47UF 20% 63V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 63V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm) シリーズ PLV
高周波におけるリップル電流 2.6A @ 100kHz 評価 -
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 493-3874-3 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 17 Weeks 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm) ESR(等価直列抵抗) 29 mOhm
詳細な説明 47µF 63V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 29 mOhm 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 47µF